ネットワーク機器販売

商品一覧
  • 価格が高い順
  • 価格が低い順

商品名 Cisco純正品 X2-10GB-SR ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 X2-10GB-SR 価格 38,000円

詳細

Cisco純正品 X2-10GB-SR ※特価 Cisco 10GBASE-LRモジュールは、 標準SMF(シングルモード光ファイバ、G.652)で 10 km長のリンクをサポートします。     初期不良や保証期間中(1年間)に発生した故障機器については、無償に...
詳細を見る
商品名 Cisco純正品 Cisco GLC-LH-SMD ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 GLC-LH-SMD 価格 14,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する 1000BASE-LX/LH SFP モジュール(DOM対応)     初期不良や保証期間中(1...
詳細を見る
商品名 Cisco純正品 Cisco GLC-SX-MMD ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 GLC-SX-MMD 価格 7,500円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   最大 220 m の 62.5 μm FDDI グレード MMF リンクと最大 550 m の 50 μm MMF リンクで動作する 1000BASE-SX SFP モジュール(DOM対応)   &nb...
詳細を見る
ホームページに掲載のない無い商品もお問い合わせ下さい
リプロライズ株式会社では出来る限りお客様のニーズにお応えいたします。
ホームページに載っていない商品でも、別途ご用意が出来る場合がございますので
見つからない商品でも、是非一度お問い合わせの上リプロライズへご相談下さい。

お問い合わせはこちら

商品カテゴリ

  • Router
  • Switch
  • Server
  • Secyrity
  • Other