ネットワーク機器販売

商品一覧

商品名 Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 WS-C2960X-48TD-L 価格 273,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   Model WS-C2960X-48TD-L Description 48 10/100/1000 ports and 2 SFP+ module slots. ...
詳細を見る
商品名 Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 WS-C2960S-24TD-L 価格 78,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   Model WS-C2960S-24TD-L Description Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base ...
詳細を見る
商品名 Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-S ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 WS-C2960S-48TS-S 価格 67,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   Model WS-C2960S-48TS-S Description Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite ...
詳細を見る
商品名 Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-S ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 WS-C2960S-24TS-S 価格 62,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!   Model WS-C2960S-24TS-S Description Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite 10/100/1000 Et...
詳細を見る
商品名 Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 WS-C2960S-24TS-L 価格 64,000円

詳細

  ※当社URLリンクをクリックしてください!!     Model WS-C2960S-24TS-L Description Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Ba...
詳細を見る
商品名 Cisco純正品 X2-10GB-SR ※特価
状況 新品 メーカー Cisco レンタル 不可
型番 X2-10GB-SR 価格 38,000円

詳細

Cisco純正品 X2-10GB-SR ※特価 Cisco 10GBASE-LRモジュールは、 標準SMF(シングルモード光ファイバ、G.652)で 10 km長のリンクをサポートします。     初期不良や保証期間中(1年間)に発生した故障機器については、無償に...
詳細を見る
ホームページに掲載のない無い商品もお問い合わせ下さい
リプロライズ株式会社では出来る限りお客様のニーズにお応えいたします。
ホームページに載っていない商品でも、別途ご用意が出来る場合がございますので
見つからない商品でも、是非一度お問い合わせの上リプロライズへご相談下さい。

お問い合わせはこちら

商品カテゴリ

  • Router
  • Switch
  • Server
  • Secyrity
  • Other