キーワード検索


中古計測器

新品・中古計測器、ネットワーク機器の販売・買取

Cisco純正品 Cisco GLC-LH-SMD ※特価

  • 型番GLC-LH-SMD
  • メーカーCisco
  • 状況在庫あり
  • 付属品状況出品写真のみ
  • レンタルお問い合せ下さい
価格14,000 円

※ お問い合わせ下さい。

 

※当社URLリンクをクリックしてください!!

 

最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する

1000BASE-LX/LH SFP モジュール(DOM対応)

 

 

初期不良や保証期間中(1年間)に発生した故障機器については、無償にて交換対応させて頂きます。

 

<注記>
以下の事項に起因する故障の場合は対応範囲外とします。
 ・お客様の故意、過失による故障の場合
 ・地震、落雷、風水害等の天災地変による故障の場合
 ・お客様による修理、改造、分解または加工が行われた場合

 ・ベンダーのソフトウェアバグ、およびライセンスの問題による故障の場合

 

<送料>

別途ご商談下さい。

 

部署名
  • 郵便番号
  • 都道府県
  • 市町村以下

【例】000-000-0000(ハイフンあり/半角でご記入下さい)

【例】000-000-0000(ハイフンあり/半角でご記入下さい)

【例】○○○@○○.co.jp(半角でご記入下さい)

お電話メールどちらでもよい
お問い合わせ内容詳細

サーバーの状況、ネットワーク環境の不具合により、メールの配信に遅れや未着が生じることがあります。弊社ホームページにて、捜査中に不具合ございましたら 045-471-8760まで、直接ご連絡下さいますようお願い申し上げます。

リプロライズ株式会社

〒222-0033 神奈川県横浜市港北区新横浜3-20-12 新横浜望星ビル 5階

Tel : 045-471-8760Fax : 045-471-8761E-Mail : sales@reprorise.com

Copyright © リプロライズ株式会社 All Rights Reserved.